Производим автономные пусковые устройства с 2002 года.

Обратный звонок
LP 217 - зарядка устройства

LP 217 - зарядка устройства

Михаил | 27.01.2015 20:50:45
Вопрос:
Купил LP 217, поставил на зарядку, с начало начали гореть 3 светодиода и четвертый мигать, потом все потухли и начал мигать первый, так прибор простоял на зарядке больше суток и ни чего не изменилось, а в инструкции написано, что должны гореть все когда он зарядится и что зарядка занимает 3-4 часа. После отключение от сети он показывает 3 диода из 4-х. Что не так и почему не заряжает?
Ответ:
Добрый день, Вам следует привезти прибор в наш сервисный центр. Расположенный по адресу Москва, ул Зорге дом 30
Юрий | 29.01.2015 16:34:24
Вопрос:
Купил сегодня такой же девайс. Также помучился. )) Оказалось, что нужно выключатель перевести в положение On, и сразу все начинает заряжаться ))
Андрей | 23.04.2015 23:47:23
Вопрос:
Всё ооже самое как у Михаила.Хотелось бы ответ
Ответ:
Добрый день, что бы такого не происходило, следует заряжать его переключив основной выключатель(10) в положение ON см. инструкцию стр 4.

Задать вопрос

Ваше имя:
Ваше e-mail:
Отправить


wurth
мострансавто
шереметьевоКарго
5
major
iveco
man
sollers
снг