Производим автономные пусковые устройства с 2002 года.
8 495 921-41-28
8 977 779-46-06
Обратный звонок

MP-822

Андрей | 21.06.2012 13:30:21
Вопрос:
Купил 822 хочу использовать для запуска лодочного мотора HONDA BF-20 и заряжать от него смогу ли я это делать и через какие клеммы крокодилы или прикуриватель?
Ответ:
Добрый день.

Прибором МР 822 можно запускать любые двигатели внутреннего сгорания запускающиеся от электросистемы 12В объемом до 3,5 литров бензин и до 2,0 литров дизель. Заряжать данное устройство следует от сети 220 В с помощью штатного зарядного устройства или от бортовой сети автомобиля через разъем прикуриватель.
Андрей | 22.06.2012 13:02:43
Вопрос:
Это все понятно у лодочного мотора есть генератор.Мощность генератора переменного тока 12ампер могу ли я кроме запуска зарядить его от лодочного мотора и через какие входы выходы?И еще вопрос у меня автомобиль дизель 2.5 литра он не запустит мне мотор?
Ответ:
Добрый день.

Если у вас генератор переменного тока, то зарядить вряд ли получится. Т.к. переменным током прибор заряжается через адаптер подключаемый к обычной розетке 220В АС. Прибор МР 822 можно зарядить постоянным током через гнездо прикуривателя. Гарантированно можно завести данным прибором дизельный двигатель до 2,0 литров, все что свыше, мы не даем гарантии, что данное устройство справится со своей задачей. Теоретически может быть справится, практически зависит от многих факторов, в том числе состояния двигателя, температуры окружающей среды, величины остаточного тока на штатной АКБ и т.п.

Задать вопрос

Ваше имя:
Ваше e-mail:
Отправить

wurth
мострансавто
шереметьевоКарго
5
major
iveco
man
sollers