Производим автономные пусковые устройства с 2002 года.
8 495 921-41-28
8 977 779-46-06
Обратный звонок

SP-600C

Юра | 06.11.2009 19:56:27
Вопрос:
сгорела микросхема, диод, конденсатор, где можно купить эти компоненты для замены на преобразователе SP-600C
Ответ:
Уважаемый Юрий! Где имеются в свободной продаже перечисленные Вами компоненты, мы, к сожалению подсказать не сможем. Но в нашей сервисной мастерской по адресу: г. Москва, ул. Зорге, д.30 Вы сможете  отремонтировать Ваш прибор.
Юра | 06.03.2010 19:46:26
Вопрос:
Можно на указанный Вами адрес отправить не весь преобразователь, а только плату с вышедшими из строя компонентами (плата которая заряжает аккумулятор) ?
Ответ:
Уважаемый Юрий. Лучше будет если Вы вышлете весь прибор, так как поломка может быть и не (не только) в плате, наш мастер проведет общий тест и устранит неисправность. Просим Вас  для отправки прибора в нашу мастерскую воспользоваться услугами транспортных компаний "Автотрейдинг" или "Первая экспедиционная".
Юра | 09.03.2010 11:05:14
Вопрос:
Я могу отправить только почтой России, так как в моем городе транспортных компаний нет.
Ответ:
Отправляйте прибор по адресу: 125252, г. Москва, ул. Новопесчаная д.26, можно и почтой России, только осуществите доставку с уведомлением о получении и лучше - если Вы отправите прибор посылкой с объявленной ценностью.
Ответ:
Совершенно верно. Мы отправим Вам прибор обратно, только за пересылку Вам придется заплатить. По вопросу ремонта затрудняемся ответить не видя самого прибора. Обычно, если не требуется дополнительное приобретение запасных частей, ремонт занимает около недели.
Юра | 12.04.2010 12:25:41
Вопрос:
Отправил преобразователь по адресу: 125252, г. Москва, ул. Новопесчаная д.26 для ремонта. По отслеживанию почтовых отправлений я установил, что посылка пришла 04.04.10. Скажите пожалуйста до Вас ее уже доставили?
Ответ:
Уважаемый Юрий. К сожалению до настоящего времени мы не получили посылку, равно как и почтового уведомления о ее доставке в наше почтовое отделение.
Ответ:
Уважаемый Юрий. Ваш прибор был доставлен нам вчера, 13.04. Как только мастер про диагностирует его, мы свяжемся с Вами, что бы сообщить стоимость ремонта. Сообщите пожалуйста свои координаты ( эл. почта, телефон). Пишите по адресу: info@mobilen.ru.

Задать вопрос

Ваше имя:
Ваше e-mail:
Отправить

wurth
мострансавто
шереметьевоКарго
5
major
iveco
man
sollers