Производим автономные пусковые устройства с 2002 года.
8 495 921-41-28
8 977 779-46-06
Обратный звонок

???

Любовь | 11.06.2009
Вопрос:
Возник такой вопрос.
У меня на авто двиг. 1.6, генератор 70Ампер, аккумулятор 55А, хочу приобрести ваш инвертор на 1000 Вт. В характеристиках инвертора написано, что входящий ток 100 Ампер. Я так понимаю, что 1000 Вт он будет выдавать при 100 Амперном генераторе? А при 70 А генераторе, инвертор будет выдавать 70 % от этой 1000, т.е. 700 Ватт???
Ответ:
Уважаемая Любовь! Инвертор будет выдавать свои заявленные 1000 Вт, при том, что аккумуляторная батарея такая как указали Вы (55 А). И никоим образом прибор не зависит от генератора.
Любовь | 11.06.2009
Вопрос:
Хорошо, а насколько хватит моего аккумулятора? С полной нагрузкой прибора? Или нужно, чтобы двигатель работал, чтобы АКБ не сдох???
Спасибо!
Ответ:
Уважаемая Любовь, вся информация по интересующему Вас прибору, по его техническим характеристикам доступна на нашем сайте по адресу: http://www.mobilen.ru/catalog/preobr/SP1000_/, а по Вашему вопросу отвечаем: ДВИГАТЕЛЬ ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ, ПРИЧЕМ НЕ НА ХОЛОСТЫХ ОБОРОТАХ. Приблизительно, формула расчета длительности автономной работы приборов от АКБ через преобразователь выглядит так: время = емкость АКБ в А/ч х 8.5 (если потребитель равномерно берет постоянную нагрузку, без «пиков», в противном случае - 17) / мощность потребления в Вт. Необходимо также учитывать КПД преобразователя (85-90%).

Задать вопрос

Ваше имя:
Ваше e-mail:
Отправить

wurth
мострансавто
шереметьевоКарго
5
major
iveco
man
sollers